видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

пароль
  зарегистрироваться

Участники
справка57 09.09.14 12:43
Матч с ФК "Орел" - "Витязь" (Подольск) состоиться в четверг 11.09.2014 г. в 18-00 на Центральном стадионе.

был 01.09.14 17:37
Суббота 30.08.14, ближе у 11-12 часам ночи на центральной площади нашего города вырулил моб в примерном количестве 8-10 щей,пройдя мимо случайно там оказавших парней из J,сразу узнаются люди из Молодой семьи.быстро оценив расклад решаем всё-таки догнать ребят и поздороваться,те уже были примерно в центре площади.2 человека сразу пошли за ними, 3-4 человека метров за 100 сзади,гости увидев суматоху почему то решили устроить бега, хотя один по любому далеко не убежал бы,переходим тоже на бег.Гости опять делают что то не понятное и делятся на две группы, одна из которых убегает в парк,более тяжёлая группа в кол-ве 4 щей забегает в пиццерию видимо за пиццей,это при примерно изначальном раскладе 8-10 щей на 6. Двойка парней из J бежавших первыми, забегают в кафе, здороваются и начинают драку, сразу просим передать извинения за стул -эмоции. Вторая группа, вбежавшая в кафе, уже не понадобилась.Вышли.Ждём уезда ЧОПА, заходим, повторно, ребята свалили через чёрный вход.Дальнейшие звонки
и предложения забиться были отвергнуты.

Брим Дуглас 29.08.14 20:26
Почему-то Нильс не запилил)):

18 06.09.14 13:38
Давно ли оперились?

"Впрочем, интересные события происходили сегодня не только на поле Центрального стадиона профсоюзов, но и на трибунах. Фан-сектор «Факела» на Южной трибуне весь первый тайм провоцировал фанатов «Орла», расположившихся на Северной трибуне, различными речёвками. Из Орла поддержать свою команду приехали 11 человек. Воронежские фанаты несколько раз скандировали, что встретят орловских визави на трассе. А за пару минут до конца первого тайма, проскандировав пару раз: «Эй, дебилы, мы выезжаем!», воронежские фанаты неожиданно для многих организованно свернули свои флаги и баннеры и покинули стадион. После перерыва они на трибуну уже не вернулись.
Вероятнее всего, фанаты «Факела» отправились на трассу, чтобы перехватить фанатов «Орла», когда те будут возвращаться домой."

справка57 05.09.14 08:57
Из-за отсутствия денежных средств команда на игру с лидером зоны поехала в день матча, т.е. с "корабля на бал" при отсутствии основного вратаря, "маленькой скамейки", Команде удалось навязать борьбу лидеру зоны. По ходу встречи Орел дважды вел в счете, а четвертый гол пропустили уже после удаления А.Юдкина. Что могу сказать МОЛОДЦЫ!. Молодые на мой взгляд прогрессируют, тот же Чунихин, а это главное в нашей ситуации. Приходить на трибуны не призываю, все равно похоже скатились до уровня тулы.

Идол 03.09.14 21:50
C sports.ru

Ваня второй среди воротчиков в России по количеству забитых мячей!!!!!
Молодец, Андрюха!!!!
Иванов-Иванов-Иванов Андрей Гей!!!!!

Андрей Иванов, «Орёл». 7 голов. В 1999 году у ФК «Орёл» наметились проблемы с реализацией пенальти. Исполнение одиннадцатиметровых было решено доверить вратарю Андрею Иванову, и он не подвёл. Более трёх лет он был пенальтистом «Орла», шесть раз забил во втором дивизионе и один раз в кубке.

Последнюю игру в профессиональной карьере Андрей Иванов, ныне тренер вратарей «Орла», провёл в 2008 году. В этом сезоне 42-летний вратарь был заявлен за орловцев на случай форс-мажора и чисто теоретически может выйти на поле.

Стипе Плетикоса, «Ростов». 7 голов. Несколько лет назад вратарь сборной Хорватии рассказал о том, как бил пенальти, выступая за «Хайдук»:

«Все-таки немногие вратари регулярно исполняют пенальти. Сколько забили за карьеру?

– Пять в чемпионате и Кубке Хорватии, два – в Кубке УЕФА. Это в «Хайдуке» было. Тренер обратил внимание, что у меня хорошо поставленный удар, сам предложил бить пенальти. Болельщикам нравилось.

– Осечки с 11 метров бывали?

– Один раз запустил мяч выше ворот. Впрочем, через десять минут мы опять получили право на пенальти. С трибун неслось: «Стипе! Стипе!» Я растерялся, не знал, что делать, пока тренер не махнул рукой со скамейки: «Давай, Плетикоса, решайся». Со второй попытки попал.

– Федотов в курсе ваших бомбардирских подвигов?

– Понятия не имею. Я даже с Луческу эту тему не обсуждал. Сейчас пробить пенальти отважился бы только в крайнем случае, в какой-то момент это стало мне мешать. Почувствовал, что перед матчем больше думаю не о том, как ловить мячи, а как буду бить одиннадцатиметровый. И с походами к «точке» завязал».

В начале 2009 года Микаэль Лаудруп назначил хорвата пенальтистом «красно-белых». Однако через месяц в команду пришёл Алекс и взял на себя роль исполнителя стандартов. А ещё через месяц Плетикоса потерял место в составе «Спартака», так и не порадовав российскую публику забитыми мячами.

Андрей Дикань, «Краснодар». 11 голов. В начале карьеры, выступая за украинские клубы, Дикань иногда играл в поле, даже отличился пару раз. В России вратаря использовали уже только по назначению, но забивать Дикань не перестал. Все девять российских голов Андрей Дикань забил с пенальти в домашних матчах «СКА-Энергии». Попробовал как-то пробить пенальти на чужом поле при счёте 0:0. Вышло неудачно. Вратарь соперника справился, а в концовке матча Дикань пропустил сам, и его команда проиграла.

Последний свой гол Андрей Дикань забил 11 лет назад, и в ближайшее время вспомнить бомбардирскую молодость вратарь «Краснодара» не собирается:

«Пенальти уже не бью, раньше бил. Причём давным-давно. Из десяти девять попал в Хабаровске. Голы с игры? Это ещё раньше было, в глубокой молодости. Играл во второй украинской лиге за «Авангард-Индустрию» из города Ровеньки, был железным запасным. Мне говорят: «Побегаешь в поле?». «Если надо – побегаю», – отвечаю. Ну и побегал минут 20. Случайно забил. Оба – ногой. Это прессе интересно, а в «Спартаке» и «Тереке» на такие вещи всерьёз никто не реагирует. Зачем мне делать чужую работу, если партнёры способны справиться с ней лучше?»

TroXa 27.08.14 12:24

Идол 23.08.14 22:03
Интересное было время...

BlackBerry 25.08.14 17:09
Парни, а как в движ попасть?

БотаниК 16.08.14 20:40
Шикарная победа в Дэрби. Спасибо футболистам, спасибо всем тем кто был на секторе!!!

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »